Чем может быть чревато вступление в этот кооператив?

• г. Тверь

Я приобрела коммерческую недвижимость, но мне не хватает 150000 руб.

мне предложили взять недостающую сумму в потребительском ипотечном кооперативе "Строим Вместе Верхневолжье". процентная ставка составляет 3%годовых! Возможно ли это? чем может быть чревато вступление в этот кооператив? Насколько это безопасно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Не может быть на сегодня ставок в 3 % по кредиту (а ведь это кредит, тобы там ни говорили).! Я не знаю, о практике данной организации в Вашем регионе, но в Москве -проблем очень много.