Как заставить бывшего супруга выплачивать алименты за задолженность в размере 400 тысяч рублей и обеспечить выплату минимального прожиточного минимума на ребёнка?

• г. Волгоград

У бывшего супруга за должность по алиментам более 400 тысяч, он в месяц присылае около 2-3 тысяч. Подскажите как нибудь возможно его заставить выплатить за должность? И ещё он платит 1/4 а можно ли добиться, что б он платил минимальный прожиточный минимум на ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Работайте с приставами. Пишите заявление на имя старшего пристава, просите о взыскании имущества должника

Обратитесь к приставам у них имеются рычаги воздействия на таких должников