Гражданин Украины, приехавший из Луганска, столкнулся с отказом при подаче заявления о предоставлении убежища в Московской области - является ли это законным?

• г. Домодедово

Я являюсь гражданином Украины, приехал из Луганска в Московскую область. Обратился как и все в офмс с заявлением о предоставлении убежища, но у меня даже не приняли заявление и сказали, что в Московской области нет квот. Вопрос - это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, сотрудники УФМС правы. Попробуйте обратиться в УФМС другого субъекта РФ