Ожидание приватизации квартиры - действительна ли она и как поступить в случае истечения сроков?

• г. Зеленоград

Мы 2 года назад подали документы на приватизацию квартиры, но по жизненным обстоятельствам до сих пор их не забрали... действительна ли она? можем ли мы там же ее забрать, или опять все заново надо собирать документы, т.к. сроки прошли?

Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ, может быть ваша квартира уже приватизирована вами? И не надо париться...

Сложно сказать , надо знать на каком этапе произошла остановка