Банк требует предварительное пополнение дебетовой карты перед переводом на кредитный счет - дозволено ли такое требование?

• г. Санкт-Петербург

При оплате кредита банк заставляет сначала ложить средства на дебетовую карту а потом с нее осуществлять перевод средств на кредитный счет, в кассе банка платеж не принимают, говорят ложите деньги на карту через терминал и потом через тот же терминал переводите средства с карты на счет кредита, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.