Разделение счетов за квартплату - как быть, если я единственный собственник, а в квартире проживают родители и ребенок?

• г. Уссурийск

Как быть в такой ситуации - я единственный собственник жилья, в моей квартире проживает отец и мать, они прописсанны (до приватизации). В квартире также прописан мой ребенок. Я и мой сын проживаем в другом городе в сьемном жилье. Я бы хотела разделить счета о квар. Плате. Как мне это сделать и куда обратиться. Спасибо за ответ ув.юристы.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на раздел лицевого счета