Перенесется ли отпуск на рабочие дни после 10 января, если он продлится из-за больничного во время новогодних праздников?

• г. Курск

У меня больничный во время отпуска, соответственно отпуск продлится на количество дней больничного, а если это продление выходит на новогодние праздники, перенесется ли отпуск на рабочие дни после 10 января? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

перенесется ли отпуск на рабочие дни после 10 января

ДА, выйдите на работу после праздников.

УДАЧИ ВАМ