Продолжится ли отпуск на новогодние праздничные дни или перенесется на рабочие дни после праздника?

• г. Курск

У меня больничный во время отпуска, соответственно отпуск продляется на количество дней больничного, но продление частично перейдет на новогодние праздничные дни, перенесется ли отпуск на эти праздничные дни или на рабочие дни после праздника, то есть с 11 января? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Праздничные дни не будут включаться в отпуск.