Как правильно составить документ и получить подписи от соседей о совместном проживании с парнем на протяжении 1.5 лет для последующей предоставки в суд

• г. Белебей

Как правильно написать документ и собрать подписи с соседей о том что я с парнем проживали вместе 1.5 года? Надо эти составленые документы отдать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Пусть соседи подтвердят факт проживания в суде свидетельскими показаниями

Установите факт совместного проживания в суде.

УДАЧИ ВАМ

А для чего Вам это нужно, для какого суда? Об установлении отцовства, или факта признания отцовства?