Неприятный запах от соседской трубы - принудительное отопление или проблема санитарного состояния?

• г. Краснодар

Сосед в стенке своего подсобного помещения вывел трубу на высоту 1,5 м из которой выходит неприятный запах после него у меня болит голова, сосед сказал что это у него принудительное отопление и оно безвредно так ли это труда выходит прямо к моему окну.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру на предмет проверки законности размещения трубы.