Неисполнение судебного решения - возможность приостановления выплат алиментов

• г. Норильск

Решением суда мать обязали поменять в свидетельстве о рождении графу отец и указать мое отчество. Но мать отказывается, но настаивает на выплате алиментов. Ребенок под другой фамилией и отчество тоже другое. Могу ли я подать иск на временное приостановление выплат алиментов до тех пор пока мать не исполнит решение суда (поменяет отчество ребенку) Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, все равно она поменяет. предъявите исполнительный документ приставам и они ее обяжут внести изменения.

подать можете но взаимосвязи нету вам откажут