Возможность расторжения договора купли-продажи автомобиля, если нарушается гарантийный срок ремонта

• г. Самара

Ситуация такая Автомобиль куплен в июне 2013 г. в ремонт сдан по гарантии в сервис 11.11.2014 (сломалась мкп), отремонтировали и отдали машину 13.12.14,вышло 33 дня (документы все имеются). Вопрос такой, если машина сломается до июня 2015 г., и хотя бы один день простоит в сервисе, я имею право расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону сможете