Как оформить алименты, если не знаю местонахождения отца ребенка?

• г. Севастополь

Как оформить алименты, если не знаю местонахождения отца ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в мировой суд по месту вашего жительства, указывайте последнее известное место жительства ответчика.

Указывайте последнее известное место проживания в заявлении.