Аллименты на ребенка-инвалида - будет ли пересмотрено решение в аппеляции?

• г. Ангарск

Я подала в суд на бывшего мужа на аллименты в твёрдой денежной сумме так как общий ребёнок инвалид и платил 1305 т. руб ему присудили платить 6000 т. р он подал на аппеляцию, я работать не могу так как ухаживаю за ребёнком-инвалидом будут ли её пересматривать во второй инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Ему откажут однозначно.