Незаконное арестование госслужащего после взятки - лишение свободы и отказ в посещении родственников

• г. Холмск

Скажите пожалуйста. За взятку госслужащего в размере 10 тысячи рублей забрали в область и посадили в сизо без следствия. Законно ли это. кроме этого не пускают родственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! следствие в данном случае может начаться и в СИЗА, по всей видимости была применена мера пресечения в виде заключения под стражу.