Проблемы с выплатами в компании Forex - возможно ли требовать пополнение суммы от банка-получателя и способы возвращения своих вложений

• г. Херсон

Сложилась весьма непростая история с компанией, в которой работаю. Данная компания занимается биржевой деятельностью на мировом финансовом рынке Forex. У компании 2 типа клиентов: сотрудники и инвесторы. Моя участь была в двух группах одновременно. Проблем не было до того времени, когда счет пополнил, деньги на счет пришли, этими средствами я мог работать, но, когда заказал выплату своего заработка, она не была произведена. Руководство компании ссылается на то, что их капитал заморожен посредником по причине заявлений от других клиентов, которые сообщали посреднику, что выплат нет. В данный момент компания судится с посредником, пытаясь разморозить активы. И выплаты невозможны, поскольку средства недоступны. Подскажите, пожалуйста, можно ли требовать от банка-получателя пополняемую сумму? И каким способом можно добиться вводимых своих средств, или вводимых своих вместе с заработком? Из документов имеются чеки терминалов iBox (Украина), в которых указан МФО/ЕДРПОУ банка-отправителя и банка-получателя, наименование предприятия-получателя и номер договора в компании. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего не потребуете. только черз уголовное дело можно потребовать если его возбудят