Ситуация с обвинением друга в совокуплении с несовершеннолетней - как поступить?

• г. Казань

К моему другу не однократно приезжали девушки, они отдыхали вместе выпивали итд. Потом у них случился секс и через неделю к нему приехала полиция обвинив его в совокуплении с несовершеннолетней ей оказалось 14 лет. Но он об этом не знал. И теперь ее мать оставила координаты свои как бы договориться. Все это больше похоже на развод. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в такой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Адвокат Вашему другу нужен - заочно ему не помочь