Отправление противоречивых свидетельских показаний в суд - рассмотрение возможности использования нотариально заверенных доказательств

• г. Шуя

Моего отца лишили водительского удостоверения. Суд переносился 2 раза. (первый раз чтоб послушать свидетелей, второй-не все пришли)

ВСе дело в том, что инспекторы, наврали в суде, сказав, что не давали дышать в трубочку (хотя это было 2 раза), свидетелями были 2 понятых, еще один человек с места ДТП и мой молодой человек. Папа был совершенно трезв-что показала независимая экспертиза (справка имеется). От него отказались 3 е свидетелей. Они просто не явились. И из-за недостаточных доказательств с нашей стороны его лишили. Он хочет подать на апелляцию.

Я хочу попыться еще раз поговорить со свидетелями. След. суд будет в Москве, они 100% не поедут туда. В случае согласия дачи показаний-можно им как то изложить их на бумаге, видео, диктофоне, может быть это можно заверить нотариусом? Это будет считаться доказательством?

Ответы на вопрос (1):

шансы есть наймите грамотного адвоката., Удачи