Права отца при разводе - возможность забирать ребенка на целые сутки и предварительная договоренность

• г. Старица

Мы с мужем в розводе. У нас есть ребенок ей полтора года. Имеет ли право и отец брать ребенка домой на целые сутки и может он забрать ее себе зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, у него в отношении ребенка такие же права и обязанности как и у Вас. Но если Вы с этим не согласны, можете не давать ребенка, пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.