«Соседский подросток повредил мою машину, но отец отказывается полностью возместить ущерб»

• г. Москва

В феврале того года при свидетелях сосед несовершеннолетний бросал с окна 9 этажа пакеты с водой на мою машину и помял крышу, люк и капот, был вызван участковый, мальчик своей вины не отрицал, на ремонт я потратила 25 000 рублей, отец ребенка счетает, что я слишком дорого отремонтировала машину и вернул мне только 10 000 рублей, эти припинания длятся уже год, подскажите как мне действовать...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! обращайтесь с иском в суд.