Рассмотрение иска без расписки - влияние переписки в контакте на решение суда

• г. Череповец

Муж дал другу в долг 200 тыс. но не взял расписку, если у меня с этим парнем есть большущая переписка в контакте, где понятно, что он должник, суд может рассматривать иск по переписке или расписку обязательно надо?

Ответы на вопрос (3):

обязательно нужна расписка , шансов взыскать такую сумму очень мало без расписки

Здравствуйте! Суд может принять данные доказательства (переписку эту Вам нужно нотариально заверить), но без расписки шансов мало