Жена хозяйка а/м я лишен в.у.что ей грозит если меня остановят за рулем. ДПС.

• г. Уссурийск

Жена хозяйка а/м я лишен в.у.что ей грозит если меня остановят за рулем. Дпс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман. Если вас остановят сотрудники ДПС. то в последствии вам грозит штраф от 5-15 тыс. руб., а жене штраф 30 тыс. руб.

Здравствуйте Роман Борисович! Ну учитывая что если жена вас внесла в страховой полис то вы можете садится за руль и управлять автотранспортным средством! Ну если вас там нет тогда не стоит дразнить судьбу! С уважением к вам Андрей Павлович!