Ранее лишен за не трезвую езду на 1,5 года, что если остановят сотрудники ДПС трезвого за рулем?

• г. Екатеринбург

Ранее лишен за не трезвую езду на 1,5 года, что если остановят сотрудники дпс трезвого за рулем?

Ответы на вопрос (1):

Составят протокол и суд может наложить на Вас штраф или арест.

Ст. 12.7 КоАП Рф.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами.

Штраф в размере 30000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.