Проблема с новым мячом - он быстро сдувается. Можно ли вернуть его в магазин?

• г. Омск

Купил мяч, пошли играть в зал поиграли пол часа и он заметно сдулся, накачали, так он опять сдулся. Могу ли я вернуть мяч обратно в магазин? (он потерял товарный вид, пятна на мяче, но не царапин ни чего нет...)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете вернуть мяч согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".