Купила в магазине мяч, придя домой накачала его, мяч оказался с браком. Чек утерян, как вернуть товар в магазин и получить деньги.

• г. Миасс

Купила в магазине мяч, придя домой накачала его, мяч оказался с браком. Чек утерян, как вернуть товар в магазин и получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Даже если чек утерян, вы все равно имеете право предъявить претензии продавцу