Пропавший без вести - как найти своего сына и восстановить родительские права?

• г. Камышин

Тема: Родительские права.

Вот уже 2 года я незнаю где мой сын и что с ним?

Здравствуйте меня зовут Эдуард в 2012 году органы опеки с приставами вечером ворвались в мой дом и применив в отношении меня физическую силу, забрали моего 6-ти летнего сына не взирая на его слезы и мольбы не отдавать матери. Данные действия были совершены на основании решения суда не вступившего на тот момент в законную силу. Вот уже 2 года я незнаю где мой сын и что с ним? органы опеки не дают никакой информации о судьбе моего ребенка, органы правосудия не принимают к рассмотрению мои просьбы об общении с ребенком, отнекиваясь тем что его мать его увезла и без ответчика ничего не решится. Родственники моей бывшей люди агрессивные и никакой информацией не делятся помогите как мне узнать хоть что нибудь о моем ребенке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства и узнать, что с Вашим ребенком.

Обратитесь в правоохранительные органы, напишите заявление о розыске ребенка.