Приобретение кредитного автомобиля - необходимость составления договора для гарантии безопасности сделки

• г. Тюмень

Здрасти хочу купить кредитный автомобиль а птс в банке хозяин автомобиля говорит поедим в банк вмести заплотим деньги и птс отдадут надо ли мне составлять какойнибуть договор что бы без денег и без машины не остаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете взять расписку с него на ту сумму, которую ему даете.