В соседней квартире никто не проживает она не отапливается промерзают смежные с нежилой квартирой, что делать?

• г. Шацк

В соседней квартире никто не проживает она не отапливается промерзают смежные с нежилой квартирой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управляющую Компанию. Возможно, есть сведения о собственнике, если квартира куплена. Ну, если нет, остается принимать меры по утеплению стены. Пока, во всяком случае.