Имею ли я право ознакомиться с обвинительный заключением?

• г. Выкса

Я имею право отказаться от обвинительного заключения и дать новые показания так как был в алкогольном состоянии?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, состояние алкогольного опьянения, является отягчающим обстоятельством. НО изменить показания Вы имеете право в любое время. Но суд, увы, относиться к этому критически.