Как разорвать контракт и избежать неправомерных угроз во время службы

• г. Омск

Служу по контракту, объявил, что будет отправка в Ростов, хочу разорвать контракт, написал рапорт, сказали, что потеряли, начал специально получать выговоры, комбат пригрозил посадить на губу, как быть?

Ответы на вопрос (3):

хотите уволится - пишите рапорт в двух экземплярах и требуйте его РЕГИСТРАЦИИ в строевой части.

УДАЧИ ВАМ

в данной ситуации больше волнует, что придется отбывать срок за выговоры, как этого избежать?

ЕСли объявят арест - обжалуйте его в прокуратуре.

Не ужели ГУБА стала такой страшной.

В мое время ( я подполковник в отставке ) ее так не боялись.

УДАЧИ ВАМ