Как я (как истец) могу узнать о возможности например продажи своей доли присужденной мне судом.

• г. Санкт-Петербург

В какой срок можно обжаловать постановление суда (сделка с недвижимостью).

Как я (как истец) могу узнать о возможности например продажи своей доли присужденной мне судом.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, решение суда. Вы можете обжаловать его в 10-дневный срок со дня вынесения.