Включение нежилого помещения в программу по ремонту дома - обязанность собственника или освобождение от ежемесячных платежей?

• г. Шарья

Наш дом включили в без предварительного собрания жильцов в программу по ремонту многоквартирных домов имею. Я не являюсь собственником квартиры имею ли я право не выплачивать ежемесячные взносы на ремонт жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы про кап. ремонт, то можете, платит собственник, если иное не указано в договоре соц. найма