Сколько муж должен платить ребенку на содержание если он не где не работает, и что будет с ним если он не будет платить?

• г. Нальчик

Сколько муж должен платить ребенку на содержание если он не где не работает, и что будет с ним если он не будет платить?

Ответы на вопрос (4):

По договоренности или по решению суда. Если по решению суда он обязан платить часть дохода, заолженность будет взыскана приставом, исходя из средней з/п по РФ

если нигде не работает - 25 % от среднемесячной заработной платы, не будет платить - могут привлечь к уголовной ответственности.

Как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе. Не будет платить накопится задолженность.

исходя из средней российской зарплаты. (около 30000 рублей). если не будет платить - будет у него ст. 157 УК