Сколько мне будет платить муж на мое содержание по достижению ребенка трех лет если он нигде не работает. Спасибо.

• г. Волжский

Сколько мне будет платить муж на мое содержание по достижению ребенка трех лет если он нигде не работает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на алименты в твердой денежной сумме и заплатит сколько потребуете, если суд не уменьшит взыскиваемую сумму

Екатерина

взыщут в том случае если не состоит в службе занятости, если состоит - не взыщут. Тысячи-2-3 взыщут в месяц