Алексей Геннадьевич, если все же подадут, как я узнаю об этом? Что говорить следователю?

• г. Адлер

Ответы на вопрос (5):

да я здесь Ксения! уточните вопрос Ваш?

Здравствуйте! Срок давности - 3 года. Узнаете когда придет повестка или отслеживайте на сайте суда.

Доброй ночи! Уточняю: уволили меня по собственному желанию, насколько мне известно сб проверяет остальных сотрудников, когда меня вызывали в сб, я все рассказала, но мысли о том, что сб успокоиться меня не покидают, как я узнаю, что на меня подали заявление? Срок давности есть?

Вы меня извините! А что вы натворили? Срок давности три года.

Алексей Геннадьевич, все описано в вопросе в самом первом, скопировать не получается,