Работа по фасовке карандашей - честная организация или мошенники?

• г. Ростов

Я в интернете нашла работу по фасовке карандашей. Суть в том, что надо перевести деньги 2000 на киви кошелек, сообщить что деньги переведены и они отправят работу. 2000 это оплата курьера и их гарантии, что я потом не откажусь, когда работа уже будет отправлена. Я поинтересовалась какие они дают гарантии: мне прислали фото паспорта, страхового свидетельства, свидетельство фед. налоговой службы и лицензия на право трудоустройства граждан за пределами РФ. У них также есть свой сайт http://rabotaannazvereva.com/. Можно ли считать это правдой или это мошенники. Обычно никто не дает своих координат, а у них все вроде бы прозразчно. Как вы думаете можно ли считать их честной организацией?

Ответы на вопрос (1):

Нет- это мошенники.