Могут ли описать имущество в моей квартире в мое отсутствие при наличии долгов по кредиту и как генеральному директору ООО?

• г. Санкт-Петербург

Я имею долг по кредиту и так же имею долги как генеральный директор компании ООО. Если в квартире проживает несовершеннолетний сын и совершеннолетняя дочь, могут ли в мое отсутствие описать имущество, которое мне принадлежит и находится в моей единственной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно. Потом будете исключать не ваше имущество из описи