Вопросы правового статуса после выписки - написала ли я правильное заявление и какие права имеет бабушка?

• г. Западная Двина

Бабушка с дедушкой оформили дарственную на меня! Сейчас я выписалась из этой квартиры! Пришла в соц. защиту сказать, что я выписалась и туту предложили написать заявление о том, что я сдаю квартиру бабушке! В полное право на квартиру я вступаю после смерти бабушки! Значит, что бабушка пока что имеет право быть собственником! Вопрос правильно ли я сделала что написала заявление? И что зависит от этого заявления? Получается что бабушка просто прописана в той квартире?

Ответы на вопрос (3):

Если написали, то в найм сдаете, то собственник Вы и бабушка просто "прописана" в квартире

но в части то я вступаю после смерти!

бабушка прописана там и противатизирована там!она получает субсидию!почему мне тогда предложили написать заявление?