Номер закона и ограничения шума в квартирах - актуальная информация для жителей Москвы

• г. Москва

Напишите какой номер закона на сегодняшний день в городе Москве, позволяющий шуметь в квартире с и до определённо времени? А так же поправки к закону какие либо? И закон о проведении ремонтных работ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это Закон города Москвы № 42 от 12 июля 2002года «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве».