Номер закона и ограничения шума в квартирах - актуальная информация для жителей Москвы

• г. Москва

Напишите какой номер закона на сегодняшний день в городе Москве, позволяющий шуметь в квартире с и до определённо времени? А так же поправки к закону какие либо? И закон о проведении ремонтных работ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это Закон города Москвы № 42 от 12 июля 2002года «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве».

Спросить
Пожаловаться

Существует ли на данный момент поправки к Закону города Москвы от 12 июля 2002 года № 42 "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве", кроме Закона N 4 от 29.01.2003. Дело в том что председатель нашего ТСЖ постоянно ссылается на закон города Москвы в котором говорится о запрете вести ремонтные работы в квартире после 19.00, но ни в одном источнике об этом не говорится. Заранее спасибо.

Закон о запрете (или ограничении по времени) проведения ремонтных работ в выходные дни в жилых домах в курской области Можно узнать номер закона? Хочу распечатать этот закон и отнести соседям.

По Закону Калужской области об обеспечении тишины и покоя граждан существует ограничение строительных и ремонтных работ. Разрешено с 8.00 до 21.00 Но нигде нет ссылки на выходные и праздничные дни. В Москве шуметь запрещено, а в Балабаново можно? Есть ль закон запрещающий ремонтные работы в выходные и праздничные дни в нашем регионы. СПАСИБО!

Есть ли в Московской области закон, аналогичный закону 48 О землепользовании в городе Москве? Или действие данного закона распространяется на область?

Есть ли закон о тишине в дневное время в городе Краснодаре, чтобы не проводились ремонтные работы в то время когда спят маленькие дети. Если я не ошибаюсь в Москве данный закон существует с 13.00 до 15.00?! Или он действует тольков Москве? И когда по закону можно шуметь, а когда нет?

Меня достали соседи, они делают ремонт в квартире 12 кв. м уже месяц и с 09 до 22 (в выходные тоже работают) а работают перфоратором. Я живу в Приморском крае, г.Владивосток и не смогла найти и прочитать закон о тишине на мой город или на мой регион. Подскажите пожалуйста с какого по какое время можно шуметь соседям и какие шумы бывают и с какого времени и до какого времени громкие строительные шумы могут быть? Могут ли делать ремонт в выходные дни (работать перфоратором или дрелью или молотком? ) напишите пожалуйста полный ответ этого закона о тишине и какие могут быть штрафы и как мне по закону успокоить соседей, что бы они соблюдали норму тишины...

спасибо. С уважением, Виктория... Напишите пожалуйста полный закон о Тишине для Приморского края, г.Владивостока напишите пожалуйста полную статью (какой шум разрешён, с какого времени до какого можно турбинкой работать) Закона о тишине для Приморского края г.Владивостока.

Разрешено ли проводить ремонтные работы в Москве в Воскресенье? Спасибо! Если нет - напишите номер постановления или закона, Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дополнения к ранее заданному вопросу № 973611.

1. Есть ли какие-либо постановления или законы, которые запрещают делать ремонтные работы (сверлить) в субботу в Москве?

2. Действует ли на сегодняшний момент Закон г. Москвы от 29 сентября 1999 г. N 37 "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы" (с изменениями от 7 апреля 2004 г.)?

Заранее спасибо.

Я знаю, что в Москве существует закон, запрещающий проводить шумные ремонтные работы в жилом доме в выходные и ночью с 19 до 9 утра. Скажите, пожалуйста, если ли какой-то закон в Москве, регламентирующий производство шумных работ на стройке рядом с жилым домом ночью и в выходные. Если да, напишите, пожалуйста, какие ограничения по времени производства работ он содержит, а также его номер и дату.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение