Могу ли я "задним числом" рассчитывать на компенсацию?

• г. Москва

На момент рождения ребенка в 2006 г. я не попала на получение дополнительного единовременного пособия по Закону г.Москвы "О молодежи" в связи с рождением ребенка), так как по возрасту я не "проходила" как "молодая семья" (мне было 32 года. Сейчас возраст "молодой семьи" продлили до 35 лет. Могу ли я "задним числом" рассчитывать на компенсацию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана,

в порядке выплат дополнительного единовременного пособия от г. Москвы никаких изменений не произошло. Для этих целей "возраст молодой семьи" так и остался до 30 лет.

ст. 4 Закона г. Москвы №4 "О молодежи".

С уважением,

Доникова М.