Право матери на вступление в наследство после отказа - есть ли такая возможность?

• г. Сургут

У меня умер отец оставил мне завещание я вступила в наследство моя мама имела тоже право вступить на часть наследство но она отказалась письмина в натареусе в пользу меня. А теперь она хочет иметь часть обратно еще не прошло шесть мес. после смерти. Имеет ли она право после отказа сново вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права.Отказ от наследства-окончателен и без поворотен. в том смысле что нельзя его аннулировать