Условия использования автомобиля без страховки в течение 10 дней после покупки - где это указано?

• г. Невинномысск

Скажите пожалуйста где прописано о том что после покупки автомобиля я могу ездить десять дней не быть внесенным в страховку по договору купли продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это неверно, страховку вы обязаны приобрести сразу, ездить без страховки запрещено.