Пенсионер продает автомобиль, который в собственности пробыл 2 года, он должен будет заплатить 13%?

• г. Зеленогорск

Пенсионер продает автомобиль, который в собственности пробыл 2 года, он должен будет заплатить 13%?

Ответы на вопрос (1):

Если продает дешевле чем за 250 т.р. или дешевле чем купил, то не должен. Декларацию только нужно подать (ст. 220 НК РФ)