Можно ли выехать на границу без детей для продления миграционных карт?

• г. Евпатория

Можно ли выехать на границу без детей для продления миграционных карт?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно о чем вы говорите.

При пересечении границы действующую карту у вас заберут, соответственно, как вы можете её продлить? Это во-первых. А во-вторых, новая миграционная карта выдается по числу лиц пересекающих границу. Если с вами нет детей, то на них миграционные карты выданы не будут.