Банк подал в суд из-за просрочек по кредитным платежам - нужна юридическая помощь в Таганроге

• г. Таганрог

Появились просрочки по кредитным платежам, в связи с финансовыми проблемами, вот теперь банк подал в суд. Нужна юридическая помощь в ведении дела в суде, сокращении долга (штрафы пени и т.д.) реструктуризации долга и т.д. что возможно сделать. Я нахожусь в Таганроге.

Ответы на вопрос (4):

Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Пишите в личку.

Виктория Владимировна, можете подъехать к нам с исковым заявлением и кредитными документами (договор, график погашения, доп.соглашения и т.п.).

Предварительно позвоните по телефону:327-306 или 89525631311

Здравствуйте. Можете позвонить по указанным ниже координатам. Обязательно помогу.