Я собираюсь поменять паспорт в связи с достижение двадцатилетнего возраста.

• г. Москва

Я собираюсь поменять паспорт в связи с достижение двадцатилетнего возраста. Хотелось бы знать, какие из перечисленных документов придётся переоформлять в связи с заменой: свидетельство ИНН; полис пенсионного фонда; медицинский полис; регистрация по месту пребывания; право собственности на недвижимость. Возможно, я забыла какие-то другие документы. Если таковые есть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле никаких. Все указанные - самостоятельные документы, и не зависят от удостоверения личности, имеющегося у гражданина на данный момент.