Я собираюсь поменять паспорт в связи с достижение двадцатилетнего возраста.

• г. Москва

Я собираюсь поменять паспорт в связи с достижение двадцатилетнего возраста. Хотелось бы знать, какие из перечисленных документов придётся переоформлять в связи с заменой: свидетельство ИНН; полис пенсионного фонда; медицинский полис; регистрация по месту пребывания; право собственности на недвижимость. Возможно, я забыла какие-то другие документы. Если таковые есть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле никаких. Все указанные - самостоятельные документы, и не зависят от удостоверения личности, имеющегося у гражданина на данный момент.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поменять все документы (паспорт, СНИЛС, ИНН, медицинский полис) без постоянной прописки, но при наличии временной регистрации по месту пребывания?

Скажите пожалуйста, возможно ли поменять паспорт, пенсионное свидетельство, права категории "В" и другие документы в связи с изменением фамилии (регистрация брака) по месту пребывания, имея временную регистрацию в Балашихе? Или мне необходимо ехать по месту прописки в другой город?

Зачем мне свидетельство о перемене имени, если поменял документы: паспорт, свидетельство пенсионного страхования, диплом, аттестат, медицинский полис, ИНН, военный билет, свидетельство о рождении и дубликат трудовой, загранпаспорт, водительские права, полис ОСАГО, документы на собственность?

Я поменяла фамилию в связи с замужеством. Какие документы необходимо поменять в первую очередь на новую фамилию (на прежнюю фамилию имеется недвижимость, полис медицинского страхования, свидетельство ИНН, загранпаспорт, СНИЛС) и куда обращаться за заменой документов?

Какие документы из перечиленных ниже может по нотариальной доверенности заменить за меня муж (в связи со сменой фамилии после заключения брака): Паспорт, Страховое пенсионное свидетельство, ИНН, Пенсионное удостоверение, Водительское удостоверение, Медицинский полис, Загранпаспорт, Документы на недвижимость, Документы на автомобиль, банковские карты? Спасибо!

Зачем мне свидетельство о перемене имени, если поменял документы: паспорт, свидетельство пенсионного страхования, диплом, аттестат, медицинский полис, ИНН, военный билет, свидетельство о рождении и дубликат трудовой, загранпаспорт, водительские права, полис ОСАГО, документы на собственность, справка МСЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где может понадобиться ещё свидетельство о перемене имени, если поменял все документы: паспорт, свидетельство пенсионного страхования, диплом, аттестат, ИНН, свидетельство о рождении, медицинский полис, дубликат трудовой книжки, военный билет, водительские права, документы на собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение