Скажите пожалуйста, могут ли быть проблемы, если я покупаю авиабилет по старому загранпаспорту, а полечу уже по новому?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могут ли быть проблемы, если я покупаю авиабилет по старому загранпаспорту, а полечу уже по новому? Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Вас не посадят на рейс, т.к. в системе будут указаны данные старого паспорта. Меняйте паспорт, а потом приобретайте билет.