Изменения в процедуре выдачи загранпаспортов для граждан Таджикистана с видом на жительство в РФ - что нужно знать

• г. Абакан

Я гражданин р Таджикистана, имею вид на жительство РФ. Пне давно был на родине заранее хотел узнать про загран паспорта. И вот оказывается по новому закону унас уже не дают загран паспорт на прежний фамилии, то есть я получу загран паспорт на которой будет разные фамилии. До этого у меня на внж и загран паспорте было буква,, ы'' а сейчас они дают загран паспорта без,, ы'' сменив это с буквой,, и''. Как быть, я слышал что в этом случае внж могут аннулировать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не обязательно, Вам нужно будет обратиться в Управление по вопросам миграции с новым паспортом, и решить данный вопрос, там Вам все объяснят и порядок Ваших действий.