Ошибки в кредитной истории - почему банк ВТБ 24 не отражает погашенные кредиты и почему меня внесли в чёрный список

• г. Ленинск-Кузнецкий

Брал в банке втб 24 кредит погасил досрочна обратился повторна отказали обратился в другой банк отказали сказали ч то есть действушие кредиты в банке втб и они не закрытые по платёжа способнасти на пришол в банк втб не ругался с ними спросил проста почему они не отпровляют в кредитную историю о погашеном кредити и он в бюро бки действуюшим потом узнаю что они меня внесли в чёрный списак.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.