Вопрос на тему продажи участков с выдачей свидетельства собственности в СНТ

• г. Кызыл

Здравсвуйте, может ли председатель продавать участки снт, с выдачей свидетельства собственности на участок зарегистрированный сразу на покупателя? То ли я отстал от жизни, то ли председатель воду мутить. Я спрашиваю потому, что он (председатель) говорит, что вступительный взнос составляет 30 тыс., а на целевые аж 170 тыс. с каждого участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Председатель не может св-ва выдавать, аферист он у Вас